132

Importante e rara specchiera c

Importante e rara specchiera con cornice e fregi in legno riccamente scolpito e dorato a volute, fiori e frutta. Cimasa centrata da specchio inciso con figura di donna. Venezia, XVIII secolo cm 203x126
€ 12.000 / 16.000
Stima
€ 12.000
Base d'asta