146

Mario Gatti
(Torino 1880 - ?)

Pittore attivo agli inizi del

Pittore attivo agli inizi del XX secolo Nudo di donna Olio su tela, firmato Gatti in basso a sinistra. cm 60x46
€ 200 / 300
Stima
€ 200
Base d'asta