147

Mario Gatti
(Torino 1880 - ?)

Pittore attivo agli inizi del

Pittore attivo agli inizi del XX secolo Ragazza seduta Olio su tela, firmato Gatti e datato in basso a destra, numero di esposizione 574. cm 70x65
€ 200 / 300
Stima
€ 200
Base d'asta