363

Mobile a vetrina a due corpi i

Mobile a vetrina a due corpi in legno lastronato in palissandro e legno di rosa. Francia, XIX secolo cm 195x100x43
€ 1.000 / 1.500
Stima
€ 1.000
Base d'asta