46

Orologio con struttura archite

Orologio con struttura architettonica in marmo bianco arricchito da figure egizie in bronzo cesellato e dorato. Quadrante in smalto bianco con numeri romani. Epoca XIX secolo cm 41x26
€ 400 / 500
Stima
€ 400
Base d'asta