52

Orologio in bronzo cesellato e

Orologio in bronzo cesellato e dorato con sovrastante vaso in marmo bianco scolpito a fiori. Epoca prima metà del XIX secolo cm 49x21
€ 500 / 700
Stima
€ 500
Base d'asta