313

Pino Roasio
(Saluzzo (cuneo) 1924)

Paesaggio con figura Olio su

Paesaggio con figura Olio su cartone, firmato e datato '54 in basso a destra. cm 39x49
€ 700 / 900
Stima
€ 700
Base d'asta