74

Pittore piemontese della fine

Pittore piemontese della fine del XVIII secolo Presunto ritratto di Maria Barbara D'Hallot Des Hayes, prima moglie di Carlo Giuseppe Maria Maffei di Boglio (1772 – 1854). Olio su tela, entro cornice in legno dorato. cm 146x118
€ 700 / 900
Stima
€ 700
Base d'asta