283

Pittore tedesco del primo quar

Pittore tedesco del primo quarto del XVII secolo Due vedute prospettiche con chiese e palazzi Olio su tela. cm 53x65
€ 1.300 / 2.000
Stima
€ 1.300
Base d'asta