368

Quattro pannelli in legno lacc

Quattro pannelli in legno laccato a fondo avorio e decorati in arte povera con paesaggi e figure, entro cornici dorate. Epoca XVIII secolo cm 138x47
€ 7.000 / 9.000
Stima
€ 7.000
Base d'asta