127

Ribaltina lastronata in noce,

Ribaltina lastronata in noce, fronte mosso a tre cassetti, ribalta con cassetti all'interno. Epoca XVIII secolo cm 91x60x40
€ 1.000 / 1.800
Stima
€ 1.000
Base d'asta