83

Scultore di area savoiarda del

Scultore di area savoiarda del XVIII secolo Arcangelo Gabriele Scultura in legno laccato. (Laccatura posteriore). h cm 115
€ 4.000 / 5.000
Stima
€ 4.000
Base d'asta