84

Scultore italiano del XVIII se

Scultore italiano del XVIII secolo San Giuseppe con il Bambino Scultura in legno laccato. (Difetti alla laccatura). h cm 145
€ 1.500 / 2.000
Stima
€ 1.500
Base d'asta