342

Secrétaire impiallacciato in m

Secrétaire impiallacciato in mogano, cassetto sottopiano in marmo grigio, calatoia e due sportelli sottostanti. Francia, fine del XVIII secolo cm 142x97x40
€ 400 / 500
Stima
€ 400
Base d'asta