130

Secrétaire lastronato in palis

Secrétaire lastronato in palissandro, legno di rosa e ulivo; fronte e fianchi con riserve intarsiate a fiori e frutta, cassetto sotto il piano in marmo e calatoia, due antine nella parte inferiore. Epoca fine del XVIII secolo cm 141x92x39
€ 7.000 / 8.000
Stima
€ 7.000
Base d'asta