357

Tavolino da gioco in noce, pia

Tavolino da gioco in noce, piano apribile intarsiato a volute e scacchi. Piemonte, XVIII secolo cm 80x36x72 chiuso
€ 500 / 700
Stima
€ 500
Base d'asta