124

Tavolo a muro in legno scolpit

Tavolo a muro in legno scolpito e dorato a volute e fiori laccati, quattro gambe unite da traverse. Lombardia, XVIII secolo cm 87x120x54
€ 800 / 1.200
Stima
€ 800
Base d'asta