148

Venanzio Zolla
(Colchester 1880 - Torino 1961)

Lezioni di musica Olio su car

Lezioni di musica Olio su cartone, firmato in basso a destra. cm 46x35
€ 300 / 400
Stima
€ 300
Base d'asta