218

Carlo Scarpa
(1906 - 1978)

Due rare brocche Argento sbal

Due rare brocche Argento sbalzato titolo 800, foglia d'oro. Edizione Cleto Munari, Fabbrica Argenteria Vicentina, Vicenza, 1975 ca. Firma del designer e punzoni sotto la base. cm 22x13x15
€ 1.600 / 2.000
Stima
€ 1.600
Base d'asta