149

Claudio Salocchi
(1934 - 2012)

Libreria girevole mod. Centro

Libreria girevole mod. Centro Metallo smaltato, metallo cromato, legno lamellare lastronato in legno laccato. Prod. Sormani, 1960 ca. cm 112x75x75
€ 1.500 / 2.000
Stima
€ 1.500
Base d'asta