96

Due carrelli da tè Multistrat

Due carrelli da tè Multistrato impiallacciato in legno di betulla, legno laccato, midollino intrecciato, ceramica smaltata. Prod. Artek, Finlandia, 1960 ca. cm 59x68x90
€ 2.000 / 2.600
Stima
€ 2.000
Base d'asta