244

Massimo Iosa Ghini

Credenza mod. Bertrand Allumi

Credenza mod. Bertrand Alluminio anodizzato, metallo cromato, legno lamellare lastronato in legno di frassino laccato a poro aperto. Prod. Memphis, 1987 ca. cm 106x237x56
€ 7.000 / 11.000
Stima
€ 7.000
Base d'asta