Spring Design

397

Studio Ponti Fornaroli Rosselli

Grande mensola Legno laccato

Grande mensola Legno laccato naturale, legno dorato a porporina. Esecuzione Ghianda, 1960 ca. cm 6x280x26
€ 1.200 / 1.600
Stima
€ 1.200
Base d'asta