394
Alessandro Lupo
(1876 - 1953)
Mercato
1935
Olio su tela fi
Mercato
1935
Olio su tela firmato in basso a destra
cm 40X70
Sul retro etichetta Galleria Berman
Esposto al Comune di Settimo Torinese dal 20 marzo al 30 aprile 2004 presso la Casa dell'Arte la Giardinera