257

Andrea Tavernier
( Torino 1858 - Grottaferrata 1932)

Sul lago Maggiore Olio su tav

Sul lago Maggiore Olio su tavola siglato in basso a destra A.T. cm 37X28 Sul retro dell'opera Autentica di Guido Bertolotti Sul retro etichetta Galleria Berman
€ 3.000 / 4.000
Stima
€ 3.000
Base d'asta