367

Caffettiera in argento di form

Caffettiera in argento di forma costolata. Copia ottocentessca con punzoni della città di Venezia e iniziali dell'assaggiatore N.R. Epoca XVIII secolo h cm 25
€ 500 / 600
Stima
€ 500
Base d'asta