369

Calamaio in argento sbalzato a

Calamaio in argento sbalzato a rocaille Londra, seconda metà del XIX secolo Argentiere: Robert Garrard cm 15x27x29 gr.1800
€ 800 / 1.000
Stima
€ 800
Base d'asta