332

Console da centro in legno lac

Console da centro in legno laccato nero Sul piano decorazione con personaggi cinesi in policromia, sulle gambe e sul fronte decoro con greca floreale. Epoca XVIII-XIX secoolo cm 87X140X40
€ 500 / 600
Stima
€ 500
Base d'asta