337

Coppia di comò di forma mossa

Coppia di comò di forma mossa lastronati in radica e filettati Fronte a due cassetti, piano in marmo rosso. Napoli, metà del XVIII secolo cm 91x111x60
€ 7.000 / 8.000
Stima
€ 7.000
Base d'asta