336

Coppia di comò neoclassici imp

Coppia di comò neoclassici impiallacciati e filettati Fronte a tre cassetti con facciata architettonica di un tempio, gambe coniche. Epoca fine XVIII secolo cm 97x119x57
€ 3.500 / 4.000
Stima
€ 3.500
Base d'asta