233

Coppia di gueridons in legno s

Coppia di gueridons in legno scolpito a fiori e volute con soprastante figura di donna con cornucopie Base triangolare laccata verde. Germania, XVIII secolo alla maniera di François Cuvillie h cm 142 Restauri alla lacca e mancanze
€ 4.000 / 5.000
Stima
€ 4.000
Base d'asta