361

Coppia di piatti di forma oval

Coppia di piatti di forma ovale in porcellana decorata con il tulipano aperto in policromia Manifattura di Ginori, XVIII secolo cm 27x20
€ 120 / 150
Stima
€ 120
Base d'asta