383

Curiosa scatola a guisa di tes

Curiosa scatola a guisa di testa di uomo orientale in carta pesta laccata Presa del coperchio a forma di insetto. Epoca XIX secolo h cm 18 Mancanze ed usura del tempo
€ 1.000 / 12.000
Stima
€ 1.000
Base d'asta