423

Doppio corpo lastronato in pal

Doppio corpo lastronato in palissandro ed intarsiato in avorio e madreperla a motivi di fiori e personaggi Parte inferiore a quattro cassetti, calatoia con quattro cassettini all'interno, parte superiore ad uno sportello con specchio centrale. Veneto, XVIII secolo cm 198x75x44
€ 8.000 / 10.000
Stima
€ 8.000
Base d'asta