99

Enrico Colombotto Rosso
(1925 - 2013)

Natura morta con uova Olio s

Natura morta con uova Olio su tela, firmato in basso a destra. Datato sul retro 1960 cm 49X60
€ 400 / 500
Stima
€ 500
Base d'asta