246

Francesco Tabusso
(Sesto San Giovanni 1930 - Torino 2012)

Paesaggio invernale con figure

Paesaggio invernale con figure Olio su tela siglato in basso a destra cm 70X80
€ 9.000 / 10.000
Stima
€ 9.000
Base d'asta