250

Francesco Tabusso
(Sesto San Giovanni 1930 - Torino 2012)

Quasi un autoritratto con ninf

Quasi un autoritratto con ninfe Olio su faesite Firmato sulla tesa del cappello. Al retro etichetta della Galleria Ceribelli di Bergamo cm 70x100
€ 8.500 / 9.500
Stima
€ 8.500
Base d'asta