421

Francois Linke
(1855 - 1946)

Importante credenza in mogano

Importante credenza in mogano di Cuba Fronte con porta centrale ad avanzamento, piedi conici scanalati, finissima decorazione in bronzo cesellato e dorato. Piano in marmo Calacatta viola. Bronzi firmati sul lato destro in alto cm 116X124X43
€ 15.000 / 20.000
Stima
€ 15.000
Base d'asta