300

Grande piatto in maiolica con

Grande piatto in maiolica con decoro alla frutta barocca Manifattura di Bassano, XVIII secolo Già collezione G. Coen Brescia diam. cm 40
€ 1.000 / 1.200
Stima
€ 1.000
Base d'asta