288

Grande porta a vetrata a due a

Grande porta a vetrata a due ante dipinta in policromia con soggetto romantico neorinascimentale Firmato in basso a sinistra Gebr. Kuball Hamburg Epoca XIX-XX secolo cm 294X109
€ 2.000 / 2.500
Stima
€ 2.000
Base d'asta