427

Grande vaso biansato in ceram

Grande vaso biansato in ceramica smaltata e decorato ad arabeschi in policromia Iznik, Turchia, XVIII secolo cm 59X43 Rottura sul bordo e sul corpo.
€ 1.500 / 2.000
Stima
€ 1.500
Base d'asta