247

Jean Jacques Henner
(Bern Willer 1829 - Paris 1905)

Le tre grazie Olio su tela fi

Le tre grazie Olio su tela firmato in basso a destra cm 38X50
€ 800 / 900
Stima
€ 800
Base d'asta