417

Letto matrimoniale in legno sc

Letto matrimoniale in legno scolpito e laccato Piemonte, XVIII secolo cm 250x167 Il letto è stato successivamente allargato a misura di un letto matrimoniale, la laccatura è dunque posteriore
€ 2.000 / 3.000
Stima
€ 2.000
Base d'asta