461

Lorenzo Lippi (attr.a)
(1606 - 1665)

Pittore toscano del XVII secol

Pittore toscano del XVII secolo Dipinto attribuibile a Lorenzo Lippi (1606-1665) Adorazione dei Magi Olio su tela cm 113X104 Cadute di colore e restauri
€ 8.000 / 10.000
Stima
€ 8.000
Base d'asta