53

Lotto costituito da cinque alb

Lotto costituito da cinque albarelli in maiolica decorati in policromia a fiori. Epoca XVIII secolo Altezze diverse (Piccoli restauri).
€ 180 / 250
Stima
€ 180
Base d'asta