309

Lotto costituito da cinque vas

Lotto costituito da cinque vasi in maiolica decorati in policromia a fiori Manifattura di Torino, XVIII secolo h cm 20
€ 1.000 / 1.200
Stima
€ 1.000
Base d'asta