49

Lotto costituito da sei piccol

Lotto costituito da sei piccoli albarelli in maiolica decorati in monocromia blu. Manifatture diverse del XVIII secolo h cm 11 - 12 (Piccole rotture).
€ 180 / 250
Stima
€ 180
Base d'asta