310

Lotto costituito da tre brocch

Lotto costituito da tre brocche in maiolica decorate in policromia a fiori Manifattura di Torino, XVIII secolo h cm 17 Restauri ai becchi
€ 400 / 600
Stima
€ 400
Base d'asta