157

Lotto costituito da tre ciotol

Lotto costituito da tre ciotole in porcellana decorata in policromia a temi diversi Cina, XVIII secolo Misure diverse Sbeccature ai bordi
€ 120 / 160
Stima
€ 120
Base d'asta