362

Lotto di sei piatti di forma r

Lotto di sei piatti di forma rotonda in porcellana decorata con tulipano aperto in policromia Manifattura di Ginori, XVIII secolo diam. cm 23
€ 100 / 120
Stima
€ 100
Base d'asta